Maler 20. Jhdt.*
"Blick auf den Maria Saaler Dom", signiert Emil...?, datiert1962, Öl auf Leinwand, 65 x 85 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
EUR 300.-
Maler 20. Jhdt.*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.11.2012 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 31.10. - 07.11.2012 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Täbris, Iran, ca. 325 x 277 cm,